«Донецксталь» построит единый классификатор ТМЦ на базе решения ИКТ

Компания IKT-PM&C, входящая в группу компаний ИКТ, и ЗАО «Донецксталь» - Металлургический завод» (ДМЗ), одно из крупнейших промышленных предприятий Украины, объявляют о подписании договора по созданию и внедрению единого классификатора товарно-материальных ценностей (ЕК ТМЦ).

В целом, создание единого классификатора товарно-материальных ценностей в ДМЗ призвано оптимизировать работу предприятия в условиях его территориальной распределенности.

Внедрение ЕК ТМЦ будет реализовано на базе автоматизированной информационной системы нормативно-справочной информации Data Integration Processor (АИС НСИ «DIP») - лицензированной разработки ИКТ, которая будет интегрирована с существующими на предприятии информационными системами.

Создание единого классификатора товарно-материальных ценностей в ЗАО «Донецксталь» - Металлургический завод» позволит объединить в едином информационном пространстве нормативно-справочную информацию предприятия, обеспечит оперативный мониторинг и контроль финансовых и производственных показателей, повысит качество анализа деятельности подразделений и эффективность принимаемых управленческих решений.

©  CNews