Стартовал конкурс по игре «Герои Мальгримии II»

Стартовал конкурс по игре «Герои Мальгримии II: Нашествие некромантов», организованный специально для всех фанатов серии. У вас есть шанс завладеть дополнительными игровыми артефактами, а также заполнить регистрационную форму, которая впоследствии будет участвовать в розыгрыше призов: победитель получит меч ручной работы, а остальные девять человек оденут футболки с логотипом игры.

Для достижения цели нужно всего лишь ввести правильный код, состоящий из 5 символов. Сами символы будут изображены на картах с артами из игры и размещены на просторах Интернета и в российском игровом журнале. Одну из карт можно найти на нашем сайте, она укажет вам путь к остальным. Собирайте карты и секретные руны мира «Мальгримии», чтобы открыть тайную сокровищницу на официальном сайте.

Продолжение пошаговой стратегии «Герои Мальгримии: Затерянный мир магии» производства харьковской студии AlfaClass - ждет своих игроков. Во второй части вас ожидает множество сюрпризов. Фэнтезийной стране грозит новая напасть. Какая именно - полагаем, уточнять не стоит. Особенности игры: новые расы, возможность подстраивать ландшафт под свою расу, более совершенная система боя в городах (включая их уничтожение), новые виды заклинаний и артефактов. В бестиарии обнаружатся невиданные ранее существа, добавлен полноценный мультиплеер (до 8 человек). У игрока будет возможность следовать одной из нескольких замысловато переплетенных сюжетных линий. Этот сказочный мир способен с головой увлечь в свои необъятные просторы многих любителей жанра.

©  CNews