IBS Platformix открыла офис в Тюменской области

В Тюменской области начало работу первое региональное представительство инфраструктурного интегратора IBS Platformix.

В настоящее время руководство компании приняло решение о продвижении портфеля услуг в Тюменской области. Начиная с 2000 г., на территории Тюменской области наблюдается рост промышленного производства. При этом следует отметить, что темп роста промышленного производства большинства отраслей Тюменской области превышает общероссийский уровень. Помимо уровня экономического развития, при выборе региона для открытия первого представительства, компанией IBS Platformix также учитывались такие факторы, как число существующих и потенциальных клиентов, уровень информатизации.

Представительство было открыто в январе 2008 г., зона его охвата будет распространяться на Тюмень и близлежащие города области. Руководство открывшегося представительства будет осуществляться централизованно из Москвы. Оборудование для реализации проектов в регионе будет поставляться с московских складов IBS Platformix, а техническое, в том числе гарантийное, обслуживание оборудования будет предоставляться существующей сетью сервисных центров компании.

«Открытие представительства в Тюменской области явилось логичным шагом в развитии отношений нашей компании со своими заказчиками и стало результатом реализации стратегии повышения качества обслуживания клиентов IBS Platformix. Открыв представительство, мы сможем предоставить растущим региональным компаниям доступ к опыту специалистов IBS Platformix в построении эффективной ИТ-инфраструктуры, что, в свою очередь, поможет им оптимизировать инвестиции в развитие ИТ и обеспечить рост бизнеса», - рассказал Георгий Полихрониди, генеральный директор IBS Platformix.

Благодаря открытию представительства, у менеджеров IBS Platformix появится возможность лучше понять потребности региональных клиентов и более оперативно реагировать на них. Основной целью работы представительства IBS Platformix будет являться предоставление клиентам и партнерам компании широких возможностей для сотрудничества.

©  CNews