IBS Borlas получила статус Oracle Consumer Goods

Компания IBS Borlas получила статус специализированного партнера Oracle по направлению "Потребительские товары" - Consumer Goods. Тем самым корпорация Oracle подтвердила экспертизу IBS Borlas по внедрению и сопровождению проектов, а также оказанию услуг в этой сфере.

Новый статус показывает потенциальным клиентам, что компания располагает всеми необходимыми ресурсами для реализации в потребительском секторе проектов по созданию корпоративных информационных систем на основе решений Oracle.

Получение специализации стало возможным благодаря наличию у IBS Borlas команды компетентных специалистов, проектного опыта и рекомендаций заказчиков в сфере "Потребительские товары". Эти факторы позволяют учитывать специфику деятельности организаций потребительского сектора в ходе проектов и выстраивать их бизнес-процессы самым оптимальным образом.

Из наиболее интересных проектов IBS Borlas, реализованных в потребительском секторе за последнее время, выделяется проект по совершенствованию бизнес-процессов торговой сети "АШАН Россия". Созданная в 2010-2011 годах система действует на основе бизнес-приложений Oracle E-Business Suite "Кредиторы" и "Управление денежными средствами", а также их российской локализации и дополнительных расширений, разработанных специалистами IBS Borlas согласно пожеланиям "АШАН Россия".

Решение от IBS Borlas позволило заказчику усовершенствовать целый ряд бизнес-процессов финансовых подразделений и добиться большей оперативности при обработке, утверждении и оплате счетов, обеспечить прозрачность бизнес-процессов и их соответствие российскому законодательству, снизить риск ошибок, сделать процесс защищенным посредством шифрования платежных данных.

©  @Astera