Новое назначение в «АйТи»: директор департамента КИС

В компании «АйТи» образовано новое подразделение — департамент корпоративных информационных систем (КИС). Департамент будет заниматься комплексными проектами «АйТи» для ключевых заказчиков, обеспечивая взаимодействие всех подразделений компании для синергии усилий и максимального результата. Руководителем нового департамента назначен Борис Полухин, перешедший в «АйТи» из компании IBS, где он в период с 2000 по 2007 гг. работал аналитиком, архитектором, а затем директором отделения по работе с Банком России.

Появление нового департамента именно сейчас обусловлено ростом количества комплексных проектов, требующих сочетания глубокой технологической и отраслевой экспертизы, а также ростом «АйТи» и ее подразделений. Целью департамента КИС является эффективное решение комплекса задач заказчиков, получение синергетического эффекта при взаимодействии подразделений компании, вендоров и субподрядчиков, выработка новых отраслевых решений.

В департаменте КИС, штат которого сейчас формируется, будут работать более двадцати высококвалифицированных архитекторов информационных систем, главных инженеров и менеджеров проектов, отраслевых экспертов.

©  CNews