"ИнтерТраст" будет использовать в своей СЭД платформу IBM FileNet

Компания "ИнтерТраст" намерена расширять набор платформ, поддерживаемых ее программными решениями в области организации электронного документооборота и взаимодействия: компания получила разрешение IBM на разработку, внедрение и сопровождение приложений на платформе IBM FileNet.

Авторизация, пройденная "ИнтерТраст" в декабре этого года, подтверждает необходимый уровень квалификации ее специалистов в области создания программных продуктов на базе FileNet, а также комплекса услуг по их запуску в промышленную эксплуатацию и технической поддержке.

Принятие данного решения было продиктовано желанием более полно учитывать потребности заказчиков, расширить возможности клиентов в области управления корпоративной информацией.

IBM FileNet дополнит портфель решений "ИнтерТраст" в области управления контентом, откроет новые возможности по оптимизации документооборота и бизнес-процессов.

Уже сегодня ведутся работы по встраиванию платформы IBM FileNet в архитектуру системы электронного документооборота CompanyMedia. Предполагается, что поддержка платформы будет реализована в 4-ой версии системы, выход которой запланирован на 2012 год.

©  CNews