"СИТРОНИКС ИТ" соответствует требованиям новой партнерской программы IBM

"СИТРОНИКС Информационные Технологии" является бизнес-партнером IBM с 2006 года в статусе Advanced Partner. Теперь компания подтвердила высокий уровень квалифи-кации в рамках модели контролируемой дистрибуции, введенной в новой партнерской программе IBM.

Новая стратегия работы IBM с партнерами по всему миру вводит более жесткие требова-ния к компаниям, предоставляющим услуги внедрения, сопровождения и поддержки про-дуктов IBM. Основная цель вендора - поддерживать и развивать партнеров, способных обеспечивать качественное предоставление услуг в области интеграции за счет высокого уровня квалификации специалистов.

В соответствии с принятой стратегией, в начале 2010 года корпорация IBM перешла на контролируемую систему дистрибуции своих продуктов. Данная система позволяет вен-дору не только контролировать партнерские продажи, но и диверсифицировать своих биз-нес-партнеров, в зависимости от уровня компетенции, опыта работы, инвестиций в про-дажи и выполнения принятых обязательств. Система контролируемой дистрибуции пред-полагает регулярные проверки на соответствие требованиям вендора по объемам продаж, сертификации специалистов, выполнению заявленных партнерских планов.

Приняв участие в системе контролируемой дистрибуции IBM, специалисты компании "СИТРОНИКС ИТ" продемонстрировали глубокие знания продуктов IBM и высокую ква-лификацию в области разработки решений на базе платформ IВM и качества ведения ин-теграционных проектов.

"Корпорация IBM является нашим стратегическим партнером, и мы гордимся тем, что профессионализм специалистов "СИТРОНИКС ИТ" из года в год позволяет успешно про-ходить сертификационные процедуры вендора и неизменно подтверждать нашу компе-тенцию. Для нас участие в системе контролируемой дистрибуции это, прежде всего, во-прос доверия к нам клиентов и залог продуктивного, взаимовыгодного сотрудничества с IBM" - комментирует Соболев Леонид, заместитель генерального директора по консал-тингу компании "СИТРОНИКС ИТ".

©  @Astera