Расстановка сил на рынке IAM изменилась

Компания Aladdin, российский разработчик средств аутентификации и решений по информационной безопасности, и компания "Компетенс Ай Ти", специализирующаяся на построении комплексных систем класса Identity and Access Management, заключили партнерское соглашение.

Целью сотрудничества является предоставление российским заказчикам комплексного решения для управления доступом сотрудников к информационным ресурсам, построенного на базе решения Indeed-ID IAM и средств строгой аутентификации и хранения данных eToken.

Построение систем для комплексного управления доступом IAM считается наиболее действенным способом оптимизации информационной инфраструктуры. Это позволяет упростить работу сотрудников, увеличить продуктивность всех подразделений компании и повысить уровень информационной безопасности.

В условиях соглашения указано, что компания Aladdin будет эксклюзивно продвигать совместное решение на российском рынке.

"Aladdin высоко оценивает перспективность продвижения совместного решения на базе системы управления доступом Indeed-ID IAM и средств аутентификации eToken, - прокомментировал Антон Крячков, директор по продуктам компании Aladdin. – Мы обеспечили встраивание своих решений в систему Indeed-ID IAM, провели всестороннее тестирование комплексного решения и обучение своих сотрудников. Все это позволит нам предоставить заказчикам качественное решение, максимально соответствующее их потребностям".

©  @Astera