В продажу вышел четырёхъядерный бюджетный планшет от Hyundai

При словах "четырёхъядерный бюджетный планшет" многие, наверняка, представляют себе крайне слабое устройство с процессором от MediaTek, способное выполнять в основном лишь простейшие задачи. Скорее всего так и будет, но только не в данном случае: сегодня вышла в продажу "таблетка" под названием Hyundai T7, которая при цене всего 165 долларов предлагает пользователям вполне приличную начинку.

А именно, устройство получило мощный процессор Exynos 4412 (тот самый, который используется в коммуникаторе Samsung Galaxy S III), 7-дюймовый IPS дисплей с разрешением 1280 x 800 пикселей, 1 ГБ оперативной памяти, камеры на 2 и 0,3 мегапикселя, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth, G-sensor, GPS и micro-HDMI порт. Правда, на этом приятные моменты заканчиваются и начинаются составляющие, которые оказались ложкой дёгтя: 8 ГБ внутренней нерасширяемой памяти и аккумулятор всего на 3300 мАч. Но, с другой стороны, не много ли мы хотим от планшета со стоимостью меньше 200 долларов?

Работает Hyundai T7 под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich, его вес составляет 303 грамма, а толщина - 10,9 миллиметров. При всём этом, купить планшет может каждый на сайте pandawill уже сейчас.

©  4PDA