HTC 7 Mozart: аккумулятор Mugen Power продлевает время работы смартфона на 40%

Компания Mugen Power Batteries объявила о выпуске новой аккумуляторной батареи для коммуникатора HTC 7 Mozart на базе Windows 7 Phone, которая способна на 40% увеличить время работы устройства.

HTC 7 Mozart

Новинка представляет собой литий-ионную батарею емкостью 1800 мА-ч, использование которой позволяет увеличить время работы коммуникатора HTC 7 Mozart до 12 часов без подзарядки, в то время как стандартный аккумулятор емкостью 1300 мА-ч работает всего 8 часов. Такая производительность новой батареи позволяет владельцу коммуникатора дольше оставаться на связи и без ограничений пользоваться всеми возможностями устройства. Аккумулятор создан специально для HTC 7 Mozart и не требует от владельца замены крышки на новую, сохраняя внешний вид устройства.

Кроме повышенной емкости, разработчик аккумулятора уделил особое внимание его надежности. Как и любая другая батарея компании Mugen, новинка прошла усиленный заводской контроль, что гарантирует высокое качество работы и исключительную надежность аккумулятора. Кроме того, батарея прошла международную сертификацию и полностью соответствует стандартам CE.

Аккумулятор повышенной емкости Mugen Power 1800 мА-ч для коммуникатора HTC 7 Mozart доступен в интернет-магазине компании Mugen Power Batteries. Стоимость продукта - $44,95.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания Microsoft объявила о выходе мобильной операционной системы Windows Phone 7. Партнеры компании в более чем 30 странах мира объединились для того, чтобы обеспечить пользователям возможность выбора телефонов с новой ОС, которые были бы одновременно функциональными и простыми в обращении. Microsoft в России сейчас также активно работает с производителями телефонов, операторами сотовой связи, разработчиками и другими партнерами для локализации Windows Phone 7.

©  Tom's Hardware