Смартфон HTC M7 "засветился" на фотоснимках

Смартфон HTC M7 уже бывал героем нашей новостной ленты, эксперты мобильного рынка пророчат появление этого аппарата в рамках MWC 2013. До начала обозначенного мероприятия осталось чуть больше месяца, а значит, нам с вами следует быть готовыми к волне неподтверждённой на официальном уровне информации о грядущих новинках, появления которых ждут на всемирном мобильном конгрессе. Коммуникатор HTC M7 не является исключением из правил: в Сеть попали фотоснимки его прототипа.

htc_m7_01

Сразу заметим, что к подобного рода сведениям следует относиться предвзято: не исключено, что фотокадры с участием HTC M7 являются искусной подделкой, которые время от времени засоряют Всемирную паутину, особенно в канун той или иной громкой премьеры. Тем не менее, многие специалисты с достаточно большой долей уверенности говорят о том, что на приведенных фото красуется именно ожидаемый "умный" телефон от HTC, точнее, его инженерный образец.

htc_m7_02

Рассматриваемый аппарат внешне напоминает HTC Droid DNA, однако, согласитесь: дизайн многих современных смартфонов однотипен, порой правильно назвать модель того или иного коммуникатора можно лишь находясь в непосредственной близости от него. В данном случае есть конкретные визуальные отличия грядущего флагмана и HTC Droid DNA, которые заключаются в ином расположении фронтальной камеры, кнопок, вспышки, а также отсутствии каких-либо знаков сертификации смартфона, в том числе и логотипа FCC. Аппарат работает под управлением операционной системой Android 4.1 Jelly Bean с фирменной программной надстройкой HTC Sense 5.0.

htc_m7_screenshot

Надеемся, что дополнительные, а главное, на 100% достоверные сведения о HTC M7 не заставят себя долго ждать, а сам коммуникатор, как и предполагается, будет представлен в ходе проведения MWC 2013.

Ранее редакция THG знакомила вас с обзором смартфона Nokia Lumia 920, который наши специалисты признали одним из самых инновационных аппаратов, в котором реализованы самые передовые и перспективные технологии, в принципе отсутствующие у всех конкурентов. Однако трудно вспомнить, чтобы за последние годы какой-либо другой смартфон производил на наших экспертов столь же противоречивое впечатление. Детальные подробности о финском флагмане доступны в статье "Nokia Lumia 920: обзор и тест".

©  Tom's Hardware