Опубликованы технические параметры нового флагмана HTC

Стали известны технические характеристики одного из новых коммуникаторов HTC. Это флагманская модель из недавно опубликованного плана по выпуску новых устройств. Известно, что она станет аналогом HTC EVO 4G, но работающим в GSM-сетях. В качестве операционной системы в ней будет установлена Android OS 3.0. Экран коммуникатора будет выполнена по Super AMOLED-технологии и получит 4.3-дюймовую диагональ.

В коммуникаторе будет установлен 1.5 ГГц процессор Qualcomm Snapdragon, 8-мегапиксельная камера и 1.3-мегапиксельная фронтальная камера. Устройство будет записывать ролики в Full HD-качестве. Коммуникатор также получит более емкую батарею. Интересно, что схожую конфигурацию будет иметь и HTC Sabor, продолжение HTC EVO 4G для американского оператора Sprint.

Опубликованы технические параметры нового флагмана HTC.=
Опубликованы технические параметры нового флагмана HTC.

Напомним, что ранее компания HTC косвенно признала факт существования двух новых моделей коммуникаторов на базе операционной системы Windows Phone 7. Ими стали устройства HTC Mondrian и HTC Mozart. Перед этим в Сети появилась информация о планах по выпуску тайваньским производителем коммуникаторов HTC нескольких новых устройств. Речь идет о коммуникаторах HTC Gold, HTC Ace и HTC Vision. Тогда сообщалось, что HTC Ace будет "гуглофоном", но никаких дополнительных сведений об его аппаратном обеспечении не было. На полках магазинов коммуникатор появится в октябре-месяце.

©  CNews