HTC станет эксклюзивным партнёром УЕФА

Компания HTC заключила трёхлетнее партнёрское соглашение с УЕФА, став официальным поставщиком фирменных смартфонов для главных клубных футбольных турниров Европы - Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА.

jpg


"Партнёрство позволит представить европейский клубный футбол широкой аудитории и откроет новые возможности для наших болельщиков", - заявил генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино. В свою очередь гендиректор HTC Corporation Питер Чоу высказал уверенность в том, что сотрудничество его компании с УЕФА сумеет открыть пользователям новые горизонты.

Соглашение вступит в силу с января 2013 года, и по нему компания HTC предложит своим клиентам новый уровень отслеживания футбольных событий в любой точке мира. Помимо всего прочего, HTC станет официальным партнёром УЕФА и поставщиком смартфонов к матчам на Суперкубок УЕФА 2013 и 2014 годов, а также к финальным играм Лиги чемпионов УЕФА 2013, 2014 и 2015 годов по женскому футболу. Подробности о партнёрском соглашении HTC и УЕФА станут известны позднее.

Ранее редакция THG.ru опубликовала интервью гендиректора компании AMD. Генеральный директор компании AMD в России и странах СНГ Ирина Гусева дала эксклюзивное интервью нашему специальному корреспонденту о видении рынка ПК и его маркетинговых составляющих. Подробнее об этом читайте в статье "AMD: рынок ПК к нам благосклонен".

©  Tom's Hardware