HP представляет новые МФУ LaserJet серии M2727 MFP

Компания HP объявила о начале продаж новых планшетных многофункциональных устройств (МФУ) серии M2727 MFP, моделей 2727nf MFP и 2727nfs MFP. Новинки разработаны для малого и среднего бизнеса, а также небольших рабочих групп, заинтересованных в приобретении универсального устройства для печати и копирования большого количества документов.

Скорость работы новых МФУ составляет до 26 стр./мин в режиме печати и копирования. Выход первой страницы происходит в течение 10 секунд. Увеличить продуктивность помогает процессор с тактовой частотой 450 МГц, встроенная память 64 МБ, сетевой адаптер, порт USB 2.0, новое решение для факсимильной связи, функция двухсторонней печати, экономичный режим и множество других полезных функций. Максимальное разрешение – 1200 точек на дюйм. Расчетная ежемесячная нагрузка составляет 15 тыс. страниц. Покупатели могут выбрать один из двух фирменных картриджей: для повседневной печати или печати больших объемов документов.

В состав обеих моделей входит цветной сканер с мгновенно включающейся светодиодной подсветкой. Конструкция сканера на основе ПЗС (пробора с зарядовой связью) обеспечивает более высокое качество сканирования по сравнению с традиционными решениями, ускоряет выход первой страницы при копировании документов и при этом потребляет меньше энергии.

HP LaserJet серии M2727 MFP
HP LaserJet серии M2727 MFP

Стоимость LaserJet 2727nf MFP составляет 22 660 руб., 2727nfs MFP – 32 490 руб. В комплект первого устройства входит один лоток подачи бумаги на 250 листов. Также можно приобрести дополнительный лоток еще на такое же количество листов. Вторая модель поставляется с двумя лотками бумаги на 250 листов и электронным сшивателем.

©  CNews