По секрету: приглашаем всех в кино!

При поддержке бесплатного почтового сервиса Hotmail.com за несколько дней до официального старта международного фестиваля нового документального кино о музыке и современной культуре Beat Film Festival пройдет secret screening фильма «Большие надежды» (High on Hope). Кинокартина режиссера Пирса Сандерсона, получившая главный приз  фестиваля In-Edit в Барселоне и приз зрительских симпатий фестиваля в Лидсе, повествует  о возникновении и становления самой значительной субкультуры 90-х — первых британских рейвов в Блэкберне.

Secret Screening powered by Hotmail, заряженный энергией первых рейвов в Блэкберне, с живым выступлением ди-джея и приятными людьми вокруг будет впервые устроен в Москве по тому же принципу, по которому Secret Cinema организует свои тайные кинопоказы в Лондоне и Нью-Йорке. Secret Screening - не просто кино, это неиспробованные пока российской столицей незабываемые эмоции и драйв.

Сегодня секретные показы регулярно проходят в Нью-Йорке, Лондоне, Белфасте  и других крупных городах Европы и США. Название кинокартины, место и время сбора ценителей кино держатся в строжайшем секрете до последней минуты. Азарта и эмоций добавляет тот факт, что мобильный экран может появиться в любой момент в самом необычном месте: на крыше небоскреба, детской площадке, парковке заброшенного торгового центра. Каждый показ сопровождается небольшим шоу и живой музыкой.

Чтобы попасть на показ, организованный Beat Film Festival и  почтовым сервисом Hotmail.com 27 мая 2011 года, не надо покупать билет. Зарегистрируйте почту на www.hotmail.com. Отправьте письмо на beatfilmfestival@hotmail.com. Получите в ответ инструкции о том, как попасть на фильм и окунуться в атмосферу первых британских рейвов.

Количество свободных мест ограничено!

 

©  Microsoft