Hotmail: обновлённый почтовый сервис начал свою работу

Теперь у всех пользователей популярной почты Hotmail появилась обновлённая версия этого почтового сервиса. Теперь более 350 миллионов людей из более чем 220 стран мира, включая Россию, могут оценить все преимущества нового Hotmail с такими возможностями как - автоматическая очистка почтового ящика от спама и нежелательной корреспонденции, автоматическая фильтрация писем, просмотр полученных фотографий и видео-роликов прямо в письме, виртуальный Windows Live Messenger, интеграция с социальными сетями позволяющая, например, отвечать на предложения о дружбе из Facebook прямо из письма.

Hotmail

А совсем скоро появятся и две самые ожидаемые функции: интеграция с Office Web Apps (возможность просматривать и редактировать документы Office прямо из письма Hotmail), а также возможность отправлять до 10Гб файлов в одном письме.

Подробнее о новых функциях Hotmail можно узнать на официальном сайте.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания Яндекс начинает открытое бета-тестирование новой версии Яндекс.Почты. Основное её отличие - в быстроте. Новая Яндекс.Почта мгновенно реагирует на все действия пользователя. Включить ее можно прямо сейчас в настройках почтового ящика.

©  Tom's Hardware