Грег Кволек назначен директором Hitachi Global Storage Technologies по странам СНГ и Восточной Европы

Компания Hitachi Global Storage Technologies объявила о назначении Грега Кволека (Greg Kwolek) на должность директора по работе с Россией, странами СНГ и Восточной Европы (Director Client Management Russia, CIS and Eastern Europe). Грег Кволек обладает 12-летним опытом работы в сфере ИТ, говорится в сообщении Hitachi Global Storage Technologies. Его основными задачами станут развитие текущих и новых связей с партнерами, расширение клиентсткой базы в регионе, а также управление и развитие российского офиса, который отвечает за работу в России, странах СНГ и Восточной Европы.

«Россия и страны СНГ являются важной частью нашей стратегии развития на 2011 год. Очень важно, чтобы этим занималась правильно подобранная команда. Опыт Грега в ИТ, а также понимание особенностей ведения бзнеса в регионе, позволяет нам утверждать, что мы сделали правильный выбор. Мы приветствуем его в нашей команде», — сообщил Стив Перейра, вице-президент компании, управляющий директор региона EMEA (Steve Pereira Vice President, General Manager Europe, Middle East and Africa).

По информации Hitachi Global Storage Technologies, Грег Кволек свободно владеет польским, английским и русским языками. Его 12-летний опыт работы в ИТ включает в себя сотрудничество с польским дистрибьютором Incom и более чем 8-летныий стаж работы в российском представительстве компании Maxtor.

©  CNews