Hitachi отпраздновала 100-летие

Компания Hitachi, Ltd. отметила 100-летний юбилей успешной деятельности и инноваций.

Основанная в 1910 году в качестве мастерской по ремонту электрического оборудования Hitachi, Ltd. выросла в международную корпорацию с оборотом в 100 миллиардов долларов. Она включает в себя многочисленные подразделения и компании, предлагающие различные технологии, продукты и решения - от проектирования и разработки электрогенераторных установок, распознавания отпечатков пальцев и радиочастотной идентификации до ведущих в отрасли корпоративных систем хранения данных.

"Празднование 100-летнего юбилея - это настоящий успех и очевидная демонстрация огромной мощи Hitachi, - заявил Джек Домм, президент Hitachi Data Systems (дочерней компании Hitachi, Ltd.). - Немногие международные корпорации могут похвастаться сегодня такой же многолетней историей и традициями, как Hitachi за прошедшее столетие. Hitachi Data Systems гордится тем, что мы являемся частью компании, ориентирующейся в своей деятельности на улучшение жизни людей с использованием технологических решений".

"Уже целую сотню лет Hitachi изобретает технологии, которые действительно меняют обустройство нашего мира. От информационных технологий до транспорта, и включая все, что между ними, Hitachi постоянно выпускает продукты и технологии, способствующие нашему движению вперед, как в работе, так и в обычной жизни", - заметил Стив Дюплесси, основатель и старший аналитик Enterprise Strategy Group.

©  @Astera