HeadHunter сменил логотип и дизайн сайта hh.ru

Группа компаний HeadHunter объявила о ребрендинге и редизайне сайта hh.ru. Разработкой нового фирменного стиля занимался Фил Смирнов (дизайн-студия Motka).

«Логотип и дизайн главной страницы сайта hh.ru были готовы и утверждены еще летом, и мы успели произвести всю новую брендированную продукцию до наступления кризиса. Учитывая тот факт, что в проекте по ребрендингу сайта принимали участие много сотрудников компании и подрядчиков, важной и сложной задачей было избежать утечки информации до 10 марта, что нам с успехом удалось», - сказала Ольга Бруковская, директор по маркетингу и PR группы компаний HeadHunter.

Руководство HeadHunter приняло решение совместить ребрендинг с редизайном сайта. Старый дизайн hh.ru создавался 9 лет назад и не был рассчитан на такое количество сервисов и посетителей. Теперь визуализация полностью отвечает функционалу сайта. В то же время изменения интерфейсов не произошло, и пользователи смогут продолжать работать в привычном режиме. Большим структурным изменениям подверглась только главная страница сайта.

©  CNews