Handy Backup 6.8: решение резервирования, интегрированное с онлайновой backup-службой

Компания «Новософт» объявила о выходе обновления для программы Handy Backup. Новая версия имеет улучшенную интеграцию с Remote Backup Service - онлайн бэкап-системой, разработанной и поддерживаемой самой компанией.

Handy Backup 6.8

Handy Backup 6.8 позволяет пользователю автоматически зарегистрировать пробный аккаунт на онлайн бэкап-сервере, где его резервные копии будут надежно защищены от повреждения или потери.

Онлайн бэкап сервис Новософт был запущен в конце 2005 года, и с первого дня у пользователей Handy Backup появилась возможность использовать его как хранилище файлов онлайн. Онлайн бэкап сервер расположен в дата-центре в подземном убежище в Сан-Диего, Калифорния, защищенном от стихийных бедствий или краж.

Ранее редакция THG сообщала, что 24-25 августа «Лаборатория Касперского» провела традиционный пресс-тур для журналистов стран СНГ и Балтии. В этом году тур совпал с выходом Kaspersky Internet Security 2011 (KIS) на российский и некоторые другие рынки. В нашей статье мы рассмотрели изменения, которые произошли в «Лаборатории Касперского» за последний год, а также поговорили о том, чем отличается KIS 2011 от предыдущих версий.

©  Tom's Hardware