Hamilton's Great Adventure: новый взгляд на знаменитую игру

Компания TegraZone разработала экшн-головоломку Hamilton's Great Adventure, которая ранее была представлена на приставках и компьютерах, а теперь станет эксклюзивом для устройств на базе процессоров NVIDIA Tegra.

image001


Помимо качественного изображения, версия для Tegra 3 покажет уникальные элементы управления для планшетов, что позволит геймерам испытать эту игру в новом формате. Чтобы пройти её и перехитрить врагов, пользователю понадобится собрать все фишки для максимального количества баллов в более 20 уровнях на просторах джунглей Амазонки и древних развалинах Египта. Игра характеризуется повышенным уровнем трудности и станет сложным испытанием даже для бывалых геймеров.

Включена поддержка как сенсорного управления, так и игровых контроллеров.

Для приобретения доступны обе части Hamilton's Great Adventure, каждая из которых обойдётся в $4.

Ранее редакция THG.ru опубликовала тест видеокарт в Medal Of Honor: Warfighter. Мы протестировали 12 различных графических карт в Medal of Honor: Warfighter с целью определить, насколько производительная графика нужна для того, чтобы можно было в полной мере оценить современную реализацию походов боевого отряда Tier 1 и не столкнуться при этом с недостатком производительности видеокарты. Подробнее об этом читайте в статье "Тест видеокарт в Medal Of Honor: Warfighter".

©  Tom's Hardware