Переиздание Guild Wars в России

NCsoft Europe и компания "Новый Диск" объявляют о готовящемся переиздании игры Guild Wars на территории России и стран СНГ

В соответствии с заключенным соглашением "Новый Диск" получил права на переиздание трех компаний игры Guild Wars и вышедшего к ней дополнения.

В июне 2008 года отечественные поклонники игры получат возможность приобрести новые, подарочные издания всей серии по сверхнизкой цене.

Уникальная онлайновая ролевая игра Guild Wars, не требующая ежемесячной абонентской платы, завоевала любовь более пяти миллионов игроков по всему миру. Теперь российским игрокам станут доступны все три кампании: Guild Wars Prophecies, Guild Wars Factions и Guild Wars Nightfall, а также дополнение Eye of the North.

Действие игры разворачивается в продуманном до мелочей фэнтезийном мире на трех континентах – Тирии, Элоне и Канте. Игроки побывают в различных государствах, население которых обладает характерными культурными особенностями, и сразятся как с жестокими монстрами, так и между собой.

Каждая кампания раздвигает рамки геймплея, вводя в игру целый континент, новых героев, десятки навыков, умений, видов оружия и снаряжения. Многочисленные классы персонажей, возможность начать игру в одном из двух режимов – ролевом или PvP, уникальный игровой процесс, основанный на действиях команды, – Guild Wars обладает всеми элементами успеха.

Серия Guild Wars появится на прилавках российских магазинов в июне 2008 года и выйдет на русском языке.

Диски поступят в продажу в подарочных изданиях.

©  CNews