Grand Theft Auto III: блокбастер уже в продаже!

Как сообщила компания «1С», поступила в продажу компьютерная версия проекта Grand Theft Auto III. В отечественном издании третья часть культовой серии криминальных боевиков представлена в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.

Grand Theft Auto III

Действие легендарного боевика Grand Theft Auto III разворачивается в начале 2000-х годов в мегаполисе Либерти-Сити. Этот город давно поделен на сферы влияния несколькими мафиозными группировками, между которыми то и дело происходят кровопролитные стычки.

Grand Theft Auto III

Случилось так, что во время налета на банк главного героя игры, наемника одной из банд, предали, и только чудом ему удалось остаться в живых. Теперь у него лишь одна цель - отомстить врагам, пока этот ужасный город не сломил его окончательно. Местным боссам нужны его услуги, продажным копам - его помощь, а уличным бандам - его труп. Чтобы выжить здесь, придется идти на любой риск.

Grand Theft Auto III

Дополнительная информация об этой игре доступна на сайте издателя.

Около месяца назад редакция THG сообщала о выпуске российской ПК-версии экшена, другого представителя семейства игр GTA - Grand Theft Auto: San Andreas.

©  Tom's Hardware