Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City: версия для ПК появится в России на следующей неделе

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает, что релиз компьютерной версии игры Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City в России, странах СНГ и Балтии состоится 21 мая 2010 года. ПК-версия будет представлена в оригинальном озвучении с русскими субтитрами, благодаря чему игроки смогут получить наиболее яркие впечатления от дополнительных эпизодов культовой криминальной саги Grand Theft Auto.

Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City

Действие обеих игр, входящих в единый комплект под названием «Episodes from Liberty City»? разворачивается в знаменитой виртуальной вселенной Grand Theft Auto IV - одного из самых успешных проектов в истории индустрии интерактивных развлечений. Поклонники игры смогут помериться силами в многопользовательском режиме с поддержкой до 32 участников, попробовать в деле редактор видео, а также послушать музыку на любой вкус на 13 радиостанциях, посмотреть новые телепередачи и даже воспользоваться интернетом.

Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City

Оригинальные сюжетные линии дополняют друг друга и раскрывают абсолютно противоположные грани криминального мира. В The Lost and Damned игрокам предстоит совершить путешествие по темной стороне Либерти-Сити вместе байкером Джонни Клебитцем, борясь за сохранение своего братства, когда раскол во власти грозит уничтожить его. В The Ballad of Gay Tony игроки познакомятся с элитой ночной жизни Либерти-Сити и вместе с Луисом Лопесом будут вынуждены балансировать между искушением большими деньгами и обязанностями перед семьей и друзьями. Лишь узнав историю каждого героя, поклонники Grand Theft Auto IV получат полное представление о грандиозной сети интриг, опутавшей Либерти-Сити. В обоих эпизодах в распоряжении игроков будут новые виды оружия и транспортных средств, в каждом представлены уникальные игровые возможности, включая жестокие бои без правил, гангстерские разборки и даже B.A.S.E. прыжки.

Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City

Издание Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City, выходящее в продажу 21 мая, будет содержать оба эпизода. Для игры не требуется наличие Grand Theft Auto IV. Более подробная информация доступна на официальном сайте игры.

Ранее редакция THG сообщала, что компания «Акелла» представила вступительный видеоролик к игре «Prince of Persia: Забытые пески» на русском языке. В ролике можно увидеть начало путешествия отважного Принца, а также грандиозную батальную сцену, в которой очередные искатели власти пытаются пробить себе путь сквозь стремительно убывающие ряды защитников.

©  Tom's Hardware