11 проекторов NEC получили сертификат TCO Development

Одиннадцать проекторов NEC Display Solutions получили сертификат, присваиваемый независимой шведской организацией TCO Development.

Этот сертификат подтверждает, что проекторы соответствуют ряду обязательных для исполнения эргономических и экологических стандартов, а компания предоставила покупателям объективную информацию, на основе которой они могут принимать решение о приобретении.

В качестве ключевого сравнительного показателя для проекторов был выбран максимальный размер проекции (TCO Image Size). Этот показатель определяет максимальный размер экрана для гарантированно высокого качества изображения. Таким образом, покупателям для выбора подходящего продукта достаточно знать лишь размер предполагаемой поверхности проецирования.

Модели, получившие сертификат - NP210, NP215 и NP216 в бюджетной категории, NP305, NP310, NP405, NP410, NP410W, NP510, NP510W и NP610 - в категории стандартных проекторов, а также короткофокусные модели NP510WS и NP610S.

"Потребители придают все большее значение экологичности приобретаемых ими проекторов, а также их качеству. Наша независимая сертификация основывается на строгих требованиях, предъявляемых как к удобству использования, так и к экологическим функциям, и является хорошим ориентиром для потребителей. Имея сертификат TCO, NEC Display Solutions существенно облегчает для частных лиц и корпоративных заказчиков выбор надлежащего проектора с оптимальным качеством изображения и хорошими экологическими характеристиками для самых разных сфер применения", - отметил Сьорен Энхольм, исполнительный директор TCO Development.

©  @Astera