Ваш персональный картограф: модель GPS-навигатора от USBODM

Бренд USBODM представляет модель GPS-навигатора для Вашего автомобиля. Сочетающий оптимальный набор характеристик девайс, выглядит творением крайне современным и даже злободневным, отличаясь при этом благоприятствующим пользователю интерфейсом, обеспечивающим удобное и интуитивное управление оборудованием. Более того, фактически модель S301 представляет собой сразу несколько устройств. Но обо всем по порядку.

S301

Основной элемент по части навигации – высокопроизводительный GPS-модуль SiRF STAR III с пониженным энергопотреблением. В конструкцию устройства входит высокочувствительная встроенная GPS-антенна, обеспечивающая необходимый уровень приема. Прибор также совместим с антенной внешней. В качестве одного из главных достоинств навигатора - яркий цветной 3,5-дюймовый TFT-экран с разрешением 480 х 234 пикселя с отличным качеством изображения даже при солнечном свете. Кроме того, модель дополнена встроенным FM передатчиком, который позволяет пользователям прослушивать навигационные голосовые инструкции и музыкальные файлы (поддержка форматов mp3, wav, mid) через автомобильную стереосистему. Но и это еще не все!

Устройство можно использовать и в качестве портативного автомобильного видеоплеера (по этой части навигатор порадует воспроизведением asf, avi, mp4 и wmv-файлов). Ну и свое главное предназначение модель реализует по высшему разряду. В конце концов, модель S301 от USBODM позволяет просто получать настоящее удовольствие от самого процесса пользования девайсом в ходе навигации.

©  MobileDevice