«Миэль» поможет сориентироваться в ценах на недвижимость

Холдинг «Миэль» запустил на корпоративном ресурсе новый сервис «Карта цен на квартиры в Москве и Подмосковье». Новая услуга разработана на основе популярного географического сервиса Google Maps и позволяет пользователям получать данные о динамике цен на рынке недвижимости московского региона.

Новый сервис «Миэль» предоставляет исчерпывающую информацию о стоимости квадратного метра жилья в муниципальных округах Москвы и городах Подмосковья.

Новый ресурс является частью поисковой системы «Миэль», которая до недавнего времени включала четыре поисковых сервиса – «Продажа квартир», «Аренда квартир», «Продажа загородной недвижимости» и « Аренда загородной недвижимости». Поисковая система также разработана на основе сервиса Google Maps и представляет собой карту объектов из эксклюзивных баз данных холдинга по городской и загородной недвижимости. Сервисы позволяют получить информацию о стоимости и основных характеристиках объекта, а также фотографию объекта и контактные данные по нему.

Данные по средней цене квадратного метра жилья в Москве и Подмосковье ежемесячно предоставляются Аналитическим консалтинговым центром холдинга «Миэль».

©  CNews