GOODRAM USB Gift Card/Cube Gift: праздничная коллекция накопителей

Совсем скоро в продаже появится праздничная коллекция USB-накопителей GOODRAM Gift Card и Cube Gift объёмом 4, 8, 16 Гбайт.

Недавно появившаяся в продаже флэшка в форме кредитной карты сразу же обрела популярность среди пользователей, так что по случаю Рождества компания выпустила ряд USB-накопителей в подарочной упаковке и с оригинальным дизайном. Новинки можно носить с собой в кармане или бумажнике. Новые устройства позволяют сохранить до 6000 фотографий или до 160 минут фильмов качества Full HD.

xmas2012usb


xmas2012


Одна из самых популярных моделей USB-флэшек, предлагаемых производителем GOODRAM CUBE, приобрела праздничный облик благодаря небольшой аппликации и этикетке для дарственной надписи на упаковке.

16gb


cubeswieta2012


Подарочные USB-накопители GOODRAM Gift Card и Cube Gift объёмом 4, 8, 16 Гбайт имеют пожизненную гарантию производителя.

Ранее редакция THG.ru опубликовала тест 10 SSD ёмкостью 240 - 256 Гбайт. За последний год стоимость гигабайта в твердотельном накопителе непрерывно снижалась. Когда-то мы покупали доступные модели ёмкостью 60 и 80 Гбайт. Сейчас мы можем себе позволить SSD на 256 Гбайт. Потому пришло время сравнить очередные десять новых моделей. Подробнее об этом читайте в статье "Тест 10 SSD ёмкостью 240 - 256 Гбайт".

©  Tom's Hardware