GoodRAM DDR3: 12 Гбайт оперативной памяти для Windows 7

Польский производитель устройств памяти, фирма Wilk Elektronik SA, начинает продажи модулей оперативной памяти DDR3 объемом 4 Гбайт. Благодаря новинке каждый владелец подходящего компьютера может эффективно использовать даже 12 Гбайт памяти.

GoodRAM DDR3 4 Гбайт

До сих пор модули такого большого объема применялись лишь в серверах, используемых в промышленных целях или в армии. Изготовленная в Польше память GoodRAM объемом 4 Гбайт предназначена для индивидуальных пользователей. «Новейшие игры, а также офисные программы требуют все больше памяти, - отмечает Веслав Вильк, председатель Wilk Elektronik SA. - Наши модули позволяют полностью использовать возможности 64-битных операционных систем, а также процессоров AMD и Intel последнего поколения».

Последняя операционная система Microsoft позволяет в 64-битной версии установить 12 Гбайт ОЗУ, а в версии Proffesional и Utlimate - даже 192 Гбайт. Память GoodRAM DDR3 1333 МГц объемом 4 Гбайт полностью совместима с процессорами Intel Core i5, i7, а также с AM3 компании AMD. Так же как и на другие модули GoodRAM, производимые Wilk Elektronik SA, на память объемом 4 Гбайт распространяется пожизненная гарантия.

Ранее редакция THG сообщала, что компания Kingmax представила модули DDR3 для использования в системах на базе процессоров Intel Core i5 и i7. Данные модули ёмкостью 4 Гбайт доступны в одно-, двух- и трехканальной конфигурации.

©  Tom's Hardware