Рюкзаки для ноутбуков Golla: удобный аксессуар для портативного ПК

На выставке CeBIT 2010, которая проходила в Германии в начале марта, компания Golla представила уникальные рюкзаки для ноутбуков, предназначенные для современных молодых и активных пользователей ПК.

Рюкзаки Golla

Модельный ряд рюкзаков Golla предлагает широкий выбор вариантов - от стиля милитари до утонченных женских и свежих весенних мотивов. В то же время линейку отличает эргономичный дизайн и функциональность. В рюкзаках, изготовленных из прочного водонепроницаемого полиэстера, предусмотрено основное отделение для хранения ноутбука и несколько карманов для аксессуаров, куда можно вместить всю необходимую портативную периферию и важные мелочи - от ручек и карандашей до записной книжки, мышки, плеера и наушников.

Мягкий, но прочный материал рюкзака защитит портативный ПК от ударов и царапин, а удобная ручка позволит переносить его не только на плече, но и при необходимости в руке, не испытывая неудобства.

Ранее редакция THG сообщала, что магазины ноутбуков «НОТИК» принимают участие в акции, проводимой совместно с корпорацией Intel и компанией «Доктор Веб», согласно условиям которой с 9 марта, приобретая в магазинах «НОТИК» ноутбук на базе процессора Core i3, Core i5 или Core i7, покупатель получает в подарок антивирус Dr.Web для Windows (версия 5.0 на 1 компьютер на 1 год).

©  Tom's Hardware