Русская версия The Godfather II 15 апреля

Компания Electronic Arts объявила дату выхода русской версии экшена The Godfather II. Российский релиз для всех платформ состоится 15 апреля.

Успех саги "Крестный отец" основывался прежде всего на том, что основное внимание уделялось жизни криминального дона - управлению "семьей", вечному противостоянию с конкурентами и огромной власти, которая в игре "Крестный Отец II" с самого начала оказывается в руках игрока. В дни кубинской революции большое празднество гангстеров в Гаване заканчивается кровавой бойней, в которой погибает дон вашей "семьи". В то же время сенатский Комитет по организованной преступности начинает расследование делишек Майкла Колеоне, и "семья" Корлеоне предлагает вам возглавить их бизнес в Нью-Йорке, а затем любой ценой расширить свое влияние еще на две территории - Майами и Кубу.

"Крестный Отец II" предлагает игроку в роли дона "семьи" Корлеоне создать свою собственную историю покорения, обмана и предательства в криминальном мире шестидесятых годов прошлого века. Хотя в игре есть все, что нужно для жанра боевика, "Крестный Отец II" предлагает игроку пойти дальше будней уличного гангстера и испытать на себе все трудности управления криминальным синдикатом. Вам предстоит заниматься развитием своей "семьи", управлять ее делами, налаживать связи с коррупционными чиновниками - все это с помощью революционного режима "Карта Дона". Режим "Карта Дона" - это трехмерное представление вашей криминальной империи, который позволяет координировать вашу стратегию, планировать нападения на членов других "семей", их бизнес и многое другое. Вручая вам бразды правления, "Крестный Отец II" гарантирует уникальное погружение в мир организованной преступности в режимах одиночной и коллективной игры.

©  CNews