Все о GNU/Linux для подписчиков Linux Format

Компания "ГНУ/Линуксцентр" приглашает подписаться на журнал Linux Format до конца марта и получить полный архив номеров журнала Linux Format.

В архив входят все 40 номеров журнала, выходившие на русском языке в 2005-2008 годах в формате PDF. Для удобного поиска информации диск с архивом снабжен указателем, который позволяет искать по номеру, названию статьи, ключевым словам или имени автора. Кроме этого, диск содержит все оригинальные материалы, упоминаемые на страницах журнала, в том числе исходные тексты примеров, сценарии, модели Blender и видеоролики. Таким образом, имея на руках подшивку LXF, подписчик получает исчерпывающий источник информации практически по всем открытым технологиям и инструментам, пользовавшимся популярностью в последние четыре года: Qt/KDE (версии 3 и 4), GTK+, wxWidgets, Perl, Python, PHP, Ruby on Rails, Java/Java EE, Mono/C#, Blender, GIMP, Inkscape, LaTeX, Scribus, ядро Linux, разнообразные сетевые сервисы и утилиты Unix.

Журнал Linux Format начал издаваться в России в 2005 году и на сегодняшний день является единственным ежемесячным изданием в стране, полностью посвященным GNU/Linux и свободному программному обеспечению.

©  @Astera