Богатый функционал в титановом корпусе

Компания GN Netcom представила на российском рынке Bluetooth-гарнитуру премиум-класса Jabra JX20 Pura.

Гарнитура отличается минималистским дизайном, разработанным всемирно известным ателье Якоба Йенсена. В качестве материала для Jabra JX20 Pura был выбран титан, надежно защищающий новинку от повреждений. Гарнитура получилась компактной и легкой. Ее вес составляет менее 13 граммов.

Bluetooth-гарнитура Jabra JX20 Pura

Помимо стильного внешнего вида Jabra JX20 Pura располагает неплохим функционалом. В устройстве реализована технология DSP, которая обеспечивает высочайшее качество передачи звука. Световой индикатор вызова оповестит пользователя о состоянии интерфейса Bluetooth и заряде аккумулятора. Среди функций гарнитуры ответ на вызов, завершение разговора, голосовой набор, отклонение вызова, повторный набор последнего номера, постановка вызова на удержание. Гарнитура работает более 6 часов в режиме разговора и 200 часов - в режиме ожидания.

В комплект Jabra JX20 Pura входит съемная заушная дужка и два набора силиконовых насадок разного размера и формы. Владелец сможет выбрать наиболее подходящий для себя вариант, чтобы с комфортом использовать гарнитуру в течение длительного времени. Также вместе с Jabra JX20 Pura поставляется ремешок для ношения на шее и стильная настольная подставка.

Jabra JX20 Pura появится в продаже в конце марта - апреле 2008 года.

Ориентировочная цена новинки составит 5200 рублей.

©  @Astera