GlacialTech Igloo H46 и H58: кулеры на выбор - тихий или более эффективный

Компания GlacialTech представила новые серии кулеров GlacialTech Igloo H46 и GlacialTech Igloo H58 для процессоров Intel (LGA 1155 и 1156) и AMD (FM1, AM2, AM2+, AM3). Кулеры обеспечивают хорошее соотношение цены и производительности и оснащены прочным и тихим вентилятором.

GlacialTech Igloo H46 и H58

GlacialTech Igloo H46 и H58

В новых продуктах производитель сделал упор на оптимизацию воздушного потока внутри радиатора для более эффективного отвода тепла, при этом создателям новинок удалось еще больше уменьшить тепловой сопротивление. GlacialTech предлагает на выбор две разновидности новинок - Silent и PWM, первая - с низкооборотистым вентилятором, и практически бесшумная, а вторая - с управлением скоростью вращения, при необходимости повышающей обороты вентилятора для более качественного охлаждения ЦПУ.

Новинки ожидаются в России в ноябре, ожидаемая розничная цена - $40 за GlacialTech Igloo H58 и $30 за GlacialTech Igloo H46.

Ранее редакция THG.ru отметила, что очень горячие центральные процессоры нуждаются в эффективной системе охлаждения. Мы представили обзор кулера Cooler Master V6GT, большого двухвентиляторного агрегата. Как он справится с охлаждением современных систем? Какими интересными особенностями оснастила его именитая компания - об этом вы узнаете в обзоре Cooler Master V6GT.

©  Tom's Hardware