GlacialTech представляет серию экономичных светодиодных светильников

Тайваньская компания GlacialTech представила серию экономичных светодиодных светильников точечного и прожекторного типа - GlacialLight GL-SD07. Новая модель отлично подходит для освещения уличных бассейнов и ландшафтного освещения, а также внутренних помещений. Потребляющая всего 9 Вт при КПД свыше 87%, серия GL-SD07 оптимально подходит экономичным пользователям. Если в «умном» доме хозяева используют солнечную батарею, то установка низковольтных светодиодных светильников – хорошее техническое решение.

Серия GL-SD07 включает две модели: с теплым белым светом с цветовой температурой 3000K (GL-SD07-WW) и с холодным светом, 6000K (GL-SD07-CW). Узкий пучок света, в 30°, отлично подходит для точечного освещения, а широкий угол в 60° используется для прожекторного освещения.

Светильники питаются от источника постоянного тока 11-15В/22-30В, при этом срок службы составляет минимум 20 000 часов, что полностью освобождает владельцев от необходимости часто менять их. Благодаря хорошей защите от воды и пыли (IP64) модели отлично подходят от уличного использования. Они заменяют 75Вт ртутные лампы и экологичны: отсутствует ультрафиолет, инфракрасные излучение и пары ртути.

©  CNews