GlacialTech: все новинки на Computex 2010

Компания GlacialTech примет участие в выставке Computex 2010 и представит весь спектр своей продукции: передовые системы охлаждения под брендом GlacialTech, импульсные источники питания под брендом GlacialPower и светодиодные светильники под брендом GlacialLight. Недавно было анонсирована линейка бюджетной продукции под маркой GlacialStars - кулеры для процессора, вентиляторы, охлаждающие подставки под ноутбуки, термопасты и т.д. Торговая марка GlacialStars представляет продукты с наилучшим соотношением цена/качество для систем на базе процессоров Intel и AMD и предназначена для начального и массового сегментов IT рынка.

 GlacialTech Igloo 5610 Silent

GlacialTech Igloo 5610 Silent

Серия процессорных систем охлаждения GlacialTech IGLOO включает тихие, эффективные и недорогие кулеры для высокочастотных процессоров Intel и AMD. Они не только охлаждают процессор, но и повышают производительность всей системы. Системы IGLOO не только быстрее отводят тепло от процессора, но и имеют пониженный уровень шума за счет снижения вибрации от лопастей вентиляторов. GlacialTech также представит две исключительно интересные новинки для геймеров и энтузиастов под названием Alaska и Siberia.

Помимо недавно выпущенных игровых корпусов GlacialTech представит также продукты под маркой GlacialStars, включая кулеры Ice Hut и вентиляторы Ice Light со светодиодами, а также термопасты IceTherm I и II и привлекательные охлаждающие подставки под ноутбуки.

Подразделение GlacialPower представит первые в мире импульсные источники питания, отвечающие стандарту 80 Plus Silver. На стенде будут представлены промышленные блоки питания, такие как корпусные БП (30-360 Вт) с одним выходом, бескорпусные БП (25-60 Вт) с одним-тремя выходами и настенные адаптеры 10-220 Вт. Также вы увидите светодиодные модули для яркого освещения и зарядные устройства для свинцово-кислотных батарей, портативные зарядные устройства, тонкие адаптеры питания, светодиодные модули с входным напряжением 90-264 В AC, 12 и 24 В DC и модели с регулируемой яркостью 100-240 В AC.

Ранее редакция THG сообщала, что компания GlacialTech представила новейший многоплатформенный кулер для центрального процессора - Igloo 5760. Уникальный дизайн, нацеленный на энтузиастов, отличается наличием трех медных тепловых трубок, которые отводят тепло с процессора на ребра радиатора, через которые продувается холодный воздух с вышерасположенного бесшумного осевого вентилятора.

©  Tom's Hardware