«Доктор Хаус»: новые приключения к новому сезону

Компания «Руссобит-М»/GFI - российский разработчик, издатель и дистрибьютор компьютерных игр, сообщает о долгожданном релизе компьютерной игры «Доктор Хаус» по лицензии популярного одноименного телесериала. Уже сегодня фанаты доктора Хауса и любители казуальных компьютерных игр смогут окунуться в мир неординарного героя и его команды, скачав игру на портале TurboGames.RU.

«Доктор Хаус»

Проект включает в себя несколько сюжетных линий, в каждой из которых игрок, выступающий в качестве нового члена команды отделения диагностики в госпитале Принстон-Плейнсборо, столкнется с редкими случаями из медицинской практики.

«Доктор Хаус»

На пути к постановке диагноза придется разгадать немало головоломок, связывая между собой все загадочные симптомы. Подобно героям сериала Вы сможете провести анализ крови, тайком пробраться в дом пациента, изучить рентгеновские снимки и провести серию диагностических тестов. Игра наполнена изрядной долей неподражаемого циничного юмора главного героя - самого доктора Хауса, оказаться в команде которого Вам предстоит.

«Доктор Хаус»

О дате официального релиза на дисках в розничных магазинах будет сообщено дополнительно.

Ранее редакция THG сообщала, что 14-16 мая в Москве прошла очередная ежегодная Конференция разработчиков игр. Мы посещаем эту конференцию практически ежегодно, начиная с 2004 года. В нашем репортаже мы вкратце расскажем о самых интересных новостях в области игр и околоигровых технологий, которые нам удалось узнать на конференции.

©  Tom's Hardware