Getac B300: популярный защищённый ноутбук стал производительнее

Компания Getac Technology Corporation представила четвёртое поколение своего самого продаваемого защищённого ноутбука B300 в прочном корпусе из магниевого сплава.

getac_b

Надо отметить, что в конфигурации этой модели появился более мощный процессор Intel с интегрированной графикой (Core i5-3320M или Core i7-3520M), а также более вместительный накопитель (либо HDD объёмом 500 Гбайт, либо SSD ёмкостью до 256 Гбайт). Разработчики заявляют, что в сравнении с предыдущим поколением производительность CPU повысилась на 67%, а быстродействие графической подсистемы возросло на 91%.

Ноутбук оснащён экраном с диагональю 13,3", яркостью до 1400 нит и технологией QuadraClear, наделён поддержкой GPS и 4G LTE, имеет модуль TPM 1.2 и встроенный сканер отпечатков пальцев, а также снабжён интерфейсами HDMI, D-Sub, USB 3.0, SATA и FireWire.

Продажи продукта уже начались. Срок фирменной гарантии качества на него длится 5 лет.

Ранее редакция THG.ru опубликовала вторую часть обзора Microsoft Surface, в которой уделено пристальное внимание периоду автономной работы, предельной нагрузке на Tegra 3 с Windows RT, возможности подключения второго дисплея и качеству воспроизводимого изображения. Подробнее об этом читайте в статье "Обзор и тест Microsoft Surface. Часть 2.

©  Tom's Hardware