Genius ScrollToo 200B: необычно голубая симметричная мышка для ноутбука

Компания Genius представила на российском рынке новую оптическую мышь Genius ScrollToo 200 Blue.

Genius ScrollToo 200B

Новинка рассчитана на вкусы представительниц прекрасного пола: овальный корпус устройства имеет небесно-голубой цвет. Кроме того, компактные размеры устройства (всего 10 см в длину) созданы для женской руки и позволят легко носить его вместе с ноутбуком.

Мышь Genius ScrollToo 200B симметрична, а значит, работать с ней будет одинаково комфортно как правой, так и левой рукой. Сенсор чувствительностью 1200 dpi обеспечивает точное позиционирование курсора на экране. В конструкции устройства использована запатентованная технология Magic Roller, позволяющая более быстро и эффективно перелистывать документы и просматривать веб-страницы. При подключении мыши не требуется дополнительных драйверов.

На российском рынке новинка появится в июне 2010 года, и ее ориентировочная розничная цена составит 255 рублей. Более подробная информация о продукте доступна на официальном сайте производителя.

Ранее редакция THG отметила, что сегодня на рынке можно купить специализированную геймерскую периферию, причём некоторые компании производят только её. Нам обещают небывалую эффективность в играх, стоит только купить игровой аксессуар, но так ли оно на самом деле? Мы решили отобрать несколько геймерских клавиатур, мышей, гарнитур и геймпадов, после чего провели тесты на нескольких играх. Результаты вы узнаете в нашей статье - «Тест периферии и аксессуаров для геймеров: есть ли смысл платить больше?».

©  Tom's Hardware