Genesys T-Server v7.6 оснащен поддержкой Huawei NGN

Компания Genesys, дочерняя компания Alcatel-Lucent, объявила об оснащении своего нового продукта Genesys T-Server v7.6 поддержкой решения Huawei NGN.

Благодаря новому продукту Genesys T-Server для Huawei вся функциональность решений для контакт-центров от Genesys становится доступна и для клиентов Huawei, отметили в Genesys. Линейка продуктов Genesys T-Server позволяет решать задачи телефонии в рамках компьютерно-телефонной интеграции, а также интегрировать телефонную составляющую взаимоотношений с клиентами в единый медиа-пул, включающий e-mail, веб-чат, coBrowsing и другие средства связи.

Genesys T-Server v7.6 для Huawei NGN поддерживает все базовые функции, относящиеся к среде контакт-центра. При этом решение обеспечивает поддержку широкого диапазона операционных систем, в число которых входят Windows, Solaris, Linux, AIX, HPUX и Tru64, и полностью (прямо и обратно) совместимо со всеми версиями платформы Genesys.

По словам Олега Саушкина, представителя Genesys в СНГ, среди поддерживаемого аппаратного обеспечения более 90 наименований телефонных станций, что позволяет клиентам сохранять вложенные инвестиции в телефонную инфраструктуру и, в то же время, находиться на передовом рубеже решений для контакт центров, без замены или апгрейда телефонных станций.

©  CNews