Gembird: универсальные адаптеры питания для цифровых устройств

Дистрибьюторская компания «КлавТорг» представила на российском рынке универсальные устройства питания цифровых устройств от сети переменного тока - Gembird EG-MC-001, EG-MC-002 и EG-MC-003.

Gembird

Все адаптеры питания комплектуются 8 насадками для различных разъёмов питания и имеют защиту от перегрузок, короткого замыкания и перегрева. Благодаря USB-выходу можно заряжать iPhone, КПК, мобильные телефоны, MP3-плееры, камеры и другие цифровые устройства.

Кроме того, модель EG-MC-002 работает не только от сети переменного тока, но от прикуривателя в машине (12 В). У модели EG-MC-001 выбор выходного напряжения осуществляется переключателем, у EG-MC-002 и EG-MC-003 имеется цифровой индикатор установленного напряжения.

Адаптеры питания, подробная информация по которым доступна на сайте дистрибьютора уже поступили в продажу по рекомендованным розничным ценам EG-MC-001 - 1200 рублей, EG-MC-002 - 1450 рублей и EG-MC-003 - 1300 рублей.

Как ранее сообщала редакция THG, на российский рынок выходят источники бесперебойного питания Gembird Interactive с автоматически регулируемым напряжением (AVR), созданные специально для российских электросетей с частыми и продолжительными перепадами напряжения.

©  Tom's Hardware