Игровые новости | Gears of War: Judgement уже появилась в Сети

Шутер Gears of War: Judgement пополнил список игр, которые стали легкой добычей хакеров и пиратов. Официальный релиз новой части популярного сериала планируется на 19 марта, однако сегодня сразу несколько источников сообщили, что финальная версия Gears of War: Judgement уже утекла в Сеть. Microsoft и Epic Games эту информацию пока не комментируют, но опубликованные скриншоты исходного кода игры говорят красноречивее всяких слов.

Нельзя не отметить, что в подобной ситуации создатели Gears of War уже оказывались в 2011 году. Тогда за несколько месяцев до релиза Gears of War 3 в Сети неожиданно появилась бета-версия игры, которая практически не отличалась от финального издания. Позже выяснилось, что бесценная информация хранилась на открытом сервере, поэтому получить к ней доступ не составляло труда. Неужели в утечке Gears of War: Judgement тоже виновата чья-то халатность?

Впрочем, с новой частью Gears of War связана и хорошая новость. В Сети появилась информация о специальном издании шутера — Kilo Squad Edition. В его состав входят фигурка Бэрда высотой 18 см, оригинальная Gears of War, солдатские бирки бойца COG, классический скин Маркуса Феникса и оружие Hammerburst. Информация о стоимости Kilo Squad Edition пока отсутствует.

Читать на сайте

©  Игромания