GD Team на "Игромире"

Компания GDTeam, известный российский разработчик и издатель бесплатных MMOG, подготовила насыщенную программу к игровой выставке «Игромир 2007».

Посетители стенда GDTeam впервые увидят два новых онлайн-проекта: уже успевшую нашуметь в игровых СМИ постапокалиптическую MMOG «8-th Day» (показ в 14.00) и киберспортивную платформу «CSOnline» (показ в 16.00). Оба проекта удивляют своей нетрадиционной и смелой задумкой разработчиков.

«8-th Day» построен на оригинальном сеттинге: в разрушенном после глобального катаклизма мире игрокам предстоит не только бороться с яростными мутантами, но и учиться выживать в зонах радиационного и токсического заражения. Красочная 3D графика и тщательная проработка деталей доставит немало удовольствия любителям серьезных игр.

«CSOnline» представляет собой оригинальные онлайн-надстройки популярнейших игр. Первым в списке значится шутер «Counter-Strike: Source». Оригинальная идея внесет приятное разнообразие для высокоуровневых игроков. Следующими дисциплинами, на базе которых будет строится киберспортивная платформа, станут: Half-Life 2 Multiplayer, Team Fortress 2, Quake Engine, Unreal Engine и другие.

Кроме презентации новинок, зрители смогут как следует развлечься на стенде GDTeam, выполненном в духе постапокалиптики. Собрать автомат Калашникова, одеть на скорость химзащитный костюм, убаюкать одного из персонажей игры – маленького ктулхульчонка, произвести Большой Бум и фортификацию, выиграть призы, получить море эмоций и приятных впечатлений.

Расписание презентаций:
14.00 – показ «8-th Day»;
16.00 – показ «CSOnline».

©  CNews