Akella Online на "Игромире"

Akella Online объявляет о своем участии в выставке "ИгроМир-2007", которая пройдет 2-4 ноября 2007 года в 57-м павильоне ВВЦ.

В экспозиции Akella Online будут представлены онлайн игры, издаваемые компанией, в частности Everquest II по-русски, Fury, Корсары Online и новинка Фрагория.

Сюрпризом для посетителей будет информация о начале издания Фрагории - ролевой многопользовательской игры, выпущенной в 2007 году компанией-разработчиком «Русофтваре». Именно «ИгроМир» станет местом премьеры этой долгожданной игры.

В рамках «ИгроМир» компания Akella Online также представит Fury - яркий экшн с ожесточенными схватками, объединивший лучшие элементы жанра.

Поклонники увлекательного фэнтэзи Everquest II будут приятно удивлены необычной выставочной экспозицией в стиле игры.
Корабль, пираты и прочие элементы дизайна масштабного стенда не обойдутся без внимания поклонников Корсаров Online. Однако целью участия в выставке является не только общение с постоянными игроками, но и помощь новичкам освоиться в мире онлайн игр.

На стенде В4 компанию представят специалисты Akella Online и аниматоры в тематических костюмах, которые будут развлекать гостей и ответят на интересующие вопросы. Посетители получат возможность обсудить новости компании с ее представителями. Сама экспозиция будет выполнена в ярком стиле популярных онлайн игр.

В рамках развлекательной программы планируются конкурсы с раздачей памятных сувениров и призов. Также среди гостей будут разыграны пробные версии Everquest II, а по итогам мероприятия – подписка.

Напомним, что Akella Online является партнером Sony Online Entertainment, получив права на локализацию и распространение на территории России и СНГ хитов MMOG – EverQuest II, PlanetSide (фэнтэзийного и футуристического направления), благодаря чему стали лидерами отрасли MMOG в России и СНГ.

©  CNews