Garmin nuvi 3590LMT: навигатор с поддержкой голосового управления

Garmin nuvi 3590LMT - это новый автомобильный навигатор, который является одним из изящных устройств с 5" экраном серии High-End.

image003

Главные особенности новинки - поддержка голосового управления, наличие сервиса Яндекс.Пробки, обновлённый интерфейс Guidance 3.0, а также встроенный медиаплеер.

Водель может диктовать адрес, искать необходимые магазины или заправки и даже управлять настройками навигатора, не отвлекаясь от вождения.
Навигатор Garmin nuvi 3590LMT оборудован трёхосевым датчиком, позволяющим вращать экран, например, при движении не на автомобиле, а пешком. Дополнительный динамик, который встроен в крепление устройства, предназначен для увеличения громкости и чёткости голосовых подсказок.
Garmin nuvi 3590LMT выводит на экран фотореалистичное изображение сложных развязок с указанным направления движения. Существует возможность выбора оптимальной полосы движения.

Новинка поставляется с предустановленными картами России, Украины и Белоруссии от компании НАВИКОМ.

В комплект поставки входит приёмник сигнала, который позволяет без подключения к Интернету принимать данные о трафике от сервиса Яндекс.Пробки.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор навигатора Prology iMap-565A3G. Особенность этой модели в том, что, благодаря модулю 3G в навигаторе можно использовать онлайновые службы пробок, которые существенно помогают в поиске оптимального маршрута из одной точки в другую. О сильных и слабых сторонах такой техники в целом, а также о возможностях данной конкретной модели можно узнать в статье "Prology iMap-565A3G: обзор 3G-навигатора".

©  Tom's Hardware