Garmin-Asus nuvifone A50: тестирование Android-смартфона с продвинутой навигационной системой

В отличие от множества смартфонов, оснащённых навигационным модулем, в комплекте c Garmin-Asus nuvifone A50 идёт все необходимое - ПО и аксессуары, которые позволяют сразу же начать использовать новинку как полноценный автонавигатор.

Garmin-Asus nuvifone A50

Навигационный смартфон Garmin-Asus nuvifone A50 под управлением Android OS 2.1 изначально ориентирован на навигацию, и поставляется с двумя навигационными программами, Garmin и «Навител», и удобен в повседневном использовании.

В тестовую лабораторию THG.ru это устройство поступило с одной навигационной программой Garmin, поэтому тесты проводились только на ней. Навигацией от «Навител» устройство будет комплектоваться при поступлении в продажу. Однако это нисколько не помешало разобраться, за что в этом продукте производитель требует 12990 рублей (рекомендованная цена для рынка России). И, как оказалось, ответов на этот вопрос несколько. Подробнее - в обзоре «Garmin-Asus nuvifone A50: "гуглофон" с навигацией».

Ранее редакция THG.ru отметила, что достоинства телефонов с двумя SIM-картами сегодня известны почти каждому, и большое количество телефонов на рынке - лучшее тому доказательство. Менее радужная ситуация на рынке коммуникаторов. Фактически, выбор ограничен двумя-тремя устройствами. Один из продуктов стал героем обзора на THG.ru. Gigabyte GSmart S1205 - коммуникатор с двумя SIM-картами и парой модулей GSM-связи.

©  Tom's Hardware