Gameloft by PNY: карта памяти MicroSD с игровыми хитами на выбор

Компания PNY объявила о выходе новой модели карты памяти MicroSD. В партнерстве с ведущим производителем игр для мобильных телефонов Gameloft, PNY предлагает доступ более чем к 200 играм.

Gameloft by PNY

Такие известные игры как Assassins Creed II, Splinter Cell и Real Football Manager 2010 можно выкачать бесплатно, с помощью кода доступа, указанного на упаковке карты MicroSD. Этот новый продукт от компании PNY позволяет пользователям не только хранить данные, но и играть в их любимые игры. Для этого необходимо зайти на специальный сайт с мобильного телефона, ввести код, указанный на ваучере, и скачать игру на свой выбор.

Предложение Gameloft by PNY доступно на разных языках, а сама карта совместима с большим количеством моделей мобильных телефонов. Gameloft by PNY появится в продаже начиная с июля 2010 года, стоимостью 10,90 евро за карту ёмкостью 2 Гбайт, 12,90 евро за модель на 4 Гбайт и 19,90 евро за карточку ёмкостью 8 Гбайт.

Ранее редакция THG сообщала: компания SanDisk начала поставки съемной карты памяти для мобильных телефонов с самым большим объемом памяти в мире - модели SanDisk microSDHC ёмкостью 32 Гбайт.

©  Tom's Hardware