Открыто официальное представительство Fujitsu Siemens в Украине

Как сообщили редакции THG.ru в Fujitsu Siemens, сегодня в Киеве состоялась пресс-конференция, посвященная официальному открытию представительства компании в Украине. В прошлом году во время визита в Украину президента компании Бернта Бишофа было объявлено о планах компании по расширению присутствия на украинском рынке.

Fujitsu Siemens работает на рынке Украины с момента своего создания в 1999 году. За эти годы были реализованы различные проекты, как в государственном секторе, так и в промышленности, образовании, крупных банках, торговле. Продукты и решения Fujitsu Siemens были особенно востребованы в компаниях малого и среднего бизнеса, а также у индивидуальных пользователей.

Fujitsu Siemens Logo

Бизнес Fujitsu Siemens в этом регионе развивается поступательно и динамично. Оборот компании в регионе постоянно растет. В частности, в истекшем 2006-2007 финансовом году его рост составил 42%.

В прошлом году, говоря об основных направлениях развития Fujitsu Siemens в Украине, в качестве приоритетов Бернт Бишоф выделил открытие официального представительства, существенное увеличение количества сотрудников. Планировалось активизировать сотрудничество с партнерами и корпоративными реселлерами, инвестировать в развитие партнерской сети и в поддержку корпоративных проектов как в крупном, государственном и частном, так и малом и среднем бизнесе. Сегодня, видимо, можно говорить о том, что все намеченные планы удалось реализовать.

©  Tom's Hardware