Fujitsu представляет компьютеры ESPRIMO на базе новых процессоров AMD

Fujitsu представила две новые модели настольных ПК ESPRIMO. Модель Fujitsu ESPRIMO E5645, представленную в малом форм-факторе, а модель ESPRIMO P5645 в форм-факторе micro-tower. Компания Fujitsu предлагает системы ESPRIMO на базе различных процессоров, начиная с одноядерных AMD Sempron и двухъядерных AMD Athlon II X2 для выполнения не требовательных к ресурсам офисных приложений и заканчивая четырехъядерными процессорами AMD Phenom II X4 для работы с более сложными приложениями, а также шестиядерными AMD Phenom II X2 для выполнения наиболее ресурсоемких задач.

Для пользователей, которым для работы требуется несколько мониторов, обе модели ESPRIMO оснащены разъемами PCI Express, что позволяет подключать к системе с двумя высокопроизводительными графическими картами четыре монитора одновременно. Интегрированный в системную плату видеоадаптер AMD Radeon HD4200 с поддержкой Direct X10.1 дает возможность подключения двух мониторов к двум цифровым портам. Пользователи смогут оценить быстроту подключения к ПК внешних устройств благодаря совместимости обеих моделей с интерфейсом ввода/вывода USB 3.0.

Удобный доступ к системному блоку позволяет производить быструю модернизацию. Кроме того, унифицированная система BIOS, установленная на обеих моделях, с самого начала снижает временные и материальные затраты пользователей на процесс тестирования и ознакомления.

©  Компьютеры KM.RU