i-Free разработала мобильное приложение на базе Windows 8 и Windows Phone для банка «Тинькофф Кредитные Системы»

i-Free Logo

Компания i-Free создала мобильное приложение для банка «Тинькофф Кредитные Системы» на базе платформ Windows 8 и Windows Phone. Обе версии бесплатны, имеют одинаковую функциональность, позволяют пользователю в любое время совершать различные транзакции и получать всю необходимую информацию по банковским картам, счетам и вкладам.

При помощи этого приложения клиенты ТКС могут круглосуточно получать сведения, касающиеся их пластиковых карт, счетов и вкладов. В числе доступных операций также: оплата услуг более чем 1500 провайдеров - ТВ, Интернета, телефонной связи, ЖКХ и т.д.; транзакции по шаблонам, созданным в Интернет-банке; переводы между собственными счетами и счетами других клиентов ТКС; поиск ближайших точек оплаты и банкоматов; информация о курсах валют и др.

Кроме того, прямо из приложения можно позвонить в клиентскую службу ТКС или отправить в банк запрос. Эти полезные функции создают дополнительные удобства для пользователей.

Обе версии мобильного приложения для клиентов банка «Тинькофф Кредитные Системы» можно скачать в магазине приложений: Windows Phone Store и Windows Store .

#vk

©  iXBT